Связаться с нами для заказа товара:
+38-050-550-19-04
+38-067-705-33-69
+38-093-699-20-03
Маслопресс ПШУ-4 Маслячок предназначен для получения растительного масла способом прессования семян масленичных культур. В качестве рабочего органа, используется шнек, который соединен заодно с валом. Двигатель здесь однофазный с конденсатором.
Маслопресс пшу-4 обеспечивает передаточное число с двигателя на вал через редуктор в соотношении 1: 25. Использование последних инновационных решений и многолетние улучшения позволили улучшить производительность, а также уменьшить энергопотребление. Подача семян осуществляется в загрузочный бункер, куда они попадают через заслонку на вращающийся загрузочный шнек. Высокая износоустойчивость основных компонентов делает работу маслопресса надежной и продолжительной.
Маслопресс пшу-4 имеет плавный запуск электродвигателя, что предотвращает высокий уровень вибрации изделия при подключении электросети. Данная модель прекрасно себя зарекомендовала как в бытовом использовании, так и в промышленных целях. Загрузочный шнек представляет собой измельчитель семян, которые транспортируются в камеру непосредственного прессования. Сама прессовочная камера состоит с цилиндра с отверстиями для выхода полученного масла, вал-шнека, прессующего конуса и регулировочной гайки, через которую выходит жмых после переработки зерна масленичных культур. В камере прессования давление создается с помощью крутящегося вала-шнека. С помощью данной модели маслопресса Вы без особых проблем сможете в любой момент переработать семена для получения растительного масла в домашних условиях, и Вам не придется тратить время на поиск предприятия, специализирующегося на переработке зерна в растительное масло.
| Производительность максимальная | 4л в час, производительность зависит от вида, сорта, крупности и масленичности семян |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Напряжение питания однофазное | 220 В |
| Частота вращения вала двигателя | 1410 об/мин |
| Частота вращения вала маслопресса | 56 об/мин |
| Номинальный крутящий момент редуктора | 200 Нм |
| Сырье | сухие (влажность до 10%) провеянные семена масленичных культур |
| Масса пресса | 32кг |
| Габаритные размеры | высота 500мм ширина 420мм длина 385 мм |
В продаже есть запчасть/расходник - Гайка ФИЛЬЕРЫ (Запасная гайка фильеры для кормоэкструдеров КЭШ-1 на 220В и 380В, а также для маслопресса ПШУ-4.) - 600 грн 
-
Кормоизмельчитель Эликор №1 исполнение 4(Зерно + корнеплоды + стеб.корм)
-
Кормоизмельчитель Эликор №1 исполнение 5 (Зерно + солома + початки кукурузы)
-
Кормоизмельчитель ЭЛИКОР-1 исполнение 6 (картофель+ морковь+ яблоки)
-
Кормоизмельчитель Эликор-1 исполнение 8 (фрукты, овощи, початки кукурузы, зерно)
-
Кормоэкструдер шнековый кэш-1 220 Вольт и КЭШ-2 на 380 Вольт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Украина |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Производительность | 4 кг/час |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Вес | 32 кг |
- Цена: 18 500 ₴




