Связаться с нами для заказа товара:
+38-050-550-19-04
+38-067-705-33-69
+38-093-699-20-03
Зернодробилка Эликор 3 имеет фракцию регулировки помола зерна. Для этого кормоизмельчитель оснащен двумя решетами диаметром фракции помола 2 и 5 мм. Это позволяет перемалывать зерно как для приготовления комбикормов, так и для корма отдельно животным. Электродвигатель отечественного производства гарантирует высокую продуктивность, надежность и продолжительный режим работы устройства без принудительной остановки кормоизмельчителя.
Зернодробилка Эликор 3 имеет загрузочный бункер, что предотвращает возможность травмирования Ваших рук в процессе дробления зерна в крупу. Рабочая камера состоит из роторных молотков, которые легко перемалывают даже зерно кукурузы в необходимую фракцию без потери мощности двигателя.
Зернодробилка Эликор 3 имеет задвижку, которая регулирует скорость подачи зерна в рабочую камеру. Регулировка фракции помола происходит непосредственно в рабочей части зернодробилки.
Технические параметры:
Мощность двигателя: 3000 Вт
Напряжение сети: 380 В
Частота сети: 50 Гц
Количество оборотов двигателя: 3000 об/мин
Производительность: зерно-240 кг/час
Диаметр фракции помола: 2 и 5 мм
Масса: 23.82 кг
Габаритные размеры: 460х295х750 мм
Гарантия: 12 месяцев
Небольшой вес, габаритные размеры, возможность установки на горизонтальную поверхность делают зернодробилку Эликор 3 именно тем необходимым сельскохозяйственным оборудованием, которое действительно облегчит усилия, потраченные на перемалывание зерна. Высокая продуктивность переработки гарантирует минимальное время на получение полноценного корма для домашних животных.
Также в продаже есть кормоизмельчители на выбор:
-
Кормоизмельчитель Эликор-1 исполнение 1 (зерно и корнеплоды)
-
Кормоизмельчитель Эликор №1 исполнение 4(Зерно + корнеплоды + стеб.корм)
-
Кормоизмельчитель Эликор №1 исполнение 5 (Зерно + солома + початки кукурузы)
-
Кормоизмельчитель ЭЛИКОР-1 исполнение 6 (картофель+ морковь+ яблоки)
-
Кормоизмельчитель Эликор-1 исполнение 8 (фрукты, овощи, початки кукурузы, зерно)
-
Зернодробилка "ЭЛИКОР-3" Промышленная (380 вольт)
-
Кормоэкструдер шнековый кэш-1 220 Вольт и КЭШ-2 на 380 Вольт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Тип | Зернодробилка |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 240 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
- Цена: 4 950 ₴




