
Кормоизмельчитель Эликор-1 исполнение 8 (фрукты, овощи, початки кукурузы, зерно)
4 300 ₴
- Нет в наличии
- +380 (67) 705-33-69
- +380 (93) 699-20-03
Связаться с нами для заказа товара:
+38-050-550-19-04
+38-067-705-33-69
+38-093-699-20-03
Кормоизмельчитель « Эликор-1 »исп.8 зерно + яблоки + початки кукурузы предназначен для получения полноценного корма путем переработки зерна, а также овощей и фруктов.
Такой кормоизмельчитель станет незаменимым помощником для фермера, который имеет разных сельскохозяйственных животных в своем фермерском хозяйстве.
Среди характерных особенностей кормоизмельчитель эликор-1 исп. 8 стоит отметить легкость и простоту в использовании и техническом обслуживании. Комплектуется ножами для переработки различных овощей и фруктов.
Кормоизмельчитель эликор-1 исп. 8 предназначен для работы в температурном режиме от -25 до + 40 ̊C. Также не рекомендуется поддавать электродвигатель воздействию атмосферных осадков. Оснащен оригинальным двигателем мощностью 1 кВт на 3000.
Комплектуется кормоизмельчитель эликор-1 исп. 8 ситом, которое размещается на выходе переработанного корма. В комплектации идут два сита на 3 и 6 мм диаметром каждой фракции. Также комплектуется двумя дополнительными отбойниками, которые рекомендуется сменить вместе с ножами при их износе.

Технические параметры кормоизмельчителя эликор-1 исп. 8:
- Мощность: 1700 Вт
- Число оборотов: 3000 оборотов в минуту
- Питание: 220 В, 50 Гц
- Производительность: зерно-180 кг/час; овощи, фрукты- 240 кг/час; початки кукурузы- 72 кг/час
- Габаритные размеры: 425х245х505 мм.
- Вес: 16 кг.
- Гарантийный срок: 12 месяцев.
Интернет магазин LAFA.PL.UA предлагает запчасти (коплектующие /расходники) кормоизмельчителей Эликор всех исполнений:
|
Также в продаже есть кормоизмельчители на выбор:
-
Кормоизмельчитель Эликор-1 исполнение 1 (зерно и корнеплоды)
-
Кормоизмельчитель Эликор №1 исполнение 4(Зерно + корнеплоды + стеб.корм)
-
Кормоизмельчитель Эликор №1 исполнение 5 (Зерно + солома + початки кукурузы)
-
Кормоизмельчитель ЭЛИКОР-1 исполнение 6 (картофель+ морковь+ яблоки)
-
Кормоизмельчитель Эликор-1 исполнение 8 (фрукты, овощи, початки кукурузы, зерно)
-
Кормоэкструдер шнековый кэш-1 220 Вольт и КЭШ-2 на 380 Вольт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Фрукты |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 1.7 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 180 кг/час |
| Корнеплоды | 240 кг/час |
| Кукурузные початки | 72 кг/час |
| Овощи | 240 кг/час |
| Фрукты | 240 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 4 300 ₴
























