Связаться с нами для заказа товара:
+38-050-550-19-04
+38-067-705-33-69
+38-093-699-20-03
Эликор 1 исполнение 2 используется для переработки зерна. Без особых усилий поможет Вам переработать зерно всех культур на крупу в полноценный корм для животных. К столу крепится элементами крепления к рабочей поверхности. Неприхотлив в процессе своей эксплуатации. В комплектации кормоизмельчитель эликор 1 исп.2 идет вместе с двумя решетками большой и меньшей фракции переработки, емкостью для подачи зерна, 2 отбойниками. Также имеются элементы крепления для емкости и двигателя оборудования.


Технические характеристики |
|
Основные параметры |
|
| Модель | Эликор-1 исполнение 2 |
| Область применения | зерно |
| Производительность (зерно), кг/час | 180 |
| Температурный режим работы, С | -25 – 40 |
Электротехнические параметры |
|
| Номинальная мощность, Вт | 1700 |
| Синхронная частота вращения ротора, об./мин | 3000 |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота переменного тока, Гц | 50 |
| Максимальная сила тока, А | 5,4 |
| Класс защиты | 2 |
| Режим работы | продолжительный |
| Система защиты от перегрузок | + |
Материал изготовления |
|
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рабочих деталей двигателя | сталь |
| Антикоррозийное покрытие | + |
Общие параметры |
|
| Цвет двигателя | черный |
| Цвет корпуса насоса | синий |
| Габаритные размеры, мм | 750х400х295 |
| Масса, кг | 13,2 |
| Страна-производитель | Украина |
| Город-производитель | Полтава |
| Фирма-производитель | ОАО «Электродвигатель» |
| Гарантия, мес. | 12 |
Комплектация |
|
| Кормоизмельчитель Эликор-1 исп. 2 | 1 шт |
| Электродвигатель | 1 шт |
| Набор сеток для регулировки фракции (1-5 мм) | 3 шт |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт |
| Упаковочная коробка | 1 шт |
Интернет магазин LAFA.PL.UA предлагает запчасти (коплектующие /расходники) кормоизмельчителей Эликор всех исполнений:
1 |
Барабан в сборе (кукуруза, зерно) - 225 грн. |
|
2 |
|
Барабан в сборе (зерно) - 200 грн. |
3 |
Диск-терка (внутренний диаметр Ø-19 мм.) - 220 грн. |
|
4 |
Сетки-сито, диаметр отверствий 5 мм или 2,5 мм и шириной 50 мм или 65 мм.- 75 грн./шт. |
|
5 |
Ножи «вертолет» комлпект из 4 шт. - 120 грн. |
|
6 |
Нож для кормов- 110 грн./шт |
|
7 |
Нож для травы 110 грн./шт |
|
8 |
Экран(отбойники). Копмплект из 2 шт. - 95 грн |
|
9 |
Пластиковый бункер для зерна и кукурузы - 150 грн |
|
10 |
Фланец бункера (проставка) - 55 грн. |
|
11 |
Крышка Эликор 1 исп. 4 для измельчения стебельчатого корма/соломы - 230 грн |
|
12 |
Крышка Эликор 1 исп. 3 для качанов кукурузы - 230 грн. |
|
13 |
Крышка Эликор 1 исп. 1 для корнеплодов - 230 грн. |
|
14
|
Заглушка на крышку Эликор 1 исп. 3 (надевается на загрузочную трубу корморезки и не дает вылетать зерну которое засыпается в бункер) - 40 грн.
|
|
15 |
|
Электродвигатели к Эликор-ам всех исполнений - 1350 грн. |
Также в продаже есть кормоизмельчители на выбор:
-
Кормоизмельчитель Эликор-1 исполнение 1 (зерно и корнеплоды)
-
Зернодробилка Эликор 1 исполнение 2 - (мельница для зерна)
-
Кормоизмельчитель Эликор №1 исполнение 4(Зерно + корнеплоды + стеб.корм)
-
Кормоизмельчитель Эликор №1 исполнение 5 (Зерно + солома + початки кукурузы)
-
Кормоизмельчитель ЭЛИКОР-1 исполнение 6 (картофель+ морковь+ яблоки)
-
Кормоизмельчитель Эликор-1 исполнение 8 (фрукты, овощи, початки кукурузы, зерно)
-
Кормоэкструдер шнековый кэш-1 220 Вольт и КЭШ-2 на 380 Вольт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 1.7 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип | Зернодробилка |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 180 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.2 кг |
- Цена: 2 950 ₴



























