Связаться с нами для заказа товара:
+38-050-550-19-04
+38-067-705-33-69
+38-093-699-20-03
Надежная корморезка Эликор в помощь вашему хозяйству предназначена для измельчения зерна и корнеплодов.
Зернодробилка Эликор 1 оборудована автоматической защитой от перегрузок, которая предохранит двигатель от перегрева и своевременно отключит электродвигатель при аварийных режимах работы.
В корморезке Эликор 1 исп. 1 оборудован надежным проверенным электродвигателем с потребляемой мощностью 1,7 кВт.
Кормоизмельчитель предназначен для работы в температурном режиме от -25С до +40С. Эксплуатация производится при исключении воздействия атмосферных осадков. Кормоизмельчитель обладает высокой производительностью.
Он способен переработать 480 кг корнеплода в час и 180 кг в час зерновых культур. Толщина стружки корнеплодов при обработке составляет всего 5 мм.

Технические характеристики:
Производительность, кг/час:
- корнеплоды: 480
- зерновые: 180
Толщина стружки корнеплодов, мм: 5
Параметры электросети: 230/50 В/Гц
Потребляемая мощность, кВт не более: 1,7
Масса, кг: 15
Габаритные размеры, мм: 450x295x750
Режим работы: продолжительный
Интернет магазин LAFA.PL.UA предлагает запчасти (коплектующие /расходники) кормоизмельчителей Эликор всех исполнений:
1 |
Барабан в сборе (кукуруза, зерно) - 225 грн. |
|
2 |
|
Барабан в сборе (зерно) - 200 грн. |
3 |
Диск-терка (внутренний диаметр Ø-19 мм.) - 220 грн. |
|
4 |
Сетки-сито, диаметр отверствий 5 мм или 2,5 мм и шириной 50 мм или 65 мм.- 75 грн./шт. |
|
5 |
Ножи «вертолет» комлпект из 4 шт. - 120 грн. |
|
6 |
Нож для кормов- 110 грн./шт |
|
7 |
Нож для травы 110 грн./шт |
|
8 |
Экран(отбойники). Копмплект из 2 шт. - 95 грн |
|
9 |
Пластиковый бункер для зерна и кукурузы - 150 грн |
|
10 |
Фланец бункера (проставка) - 55 грн. |
|
11 |
Крышка Эликор 1 исп. 4 для измельчения стебельчатого корма/соломы - 230 грн |
|
12 |
Крышка Эликор 1 исп. 3 для качанов кукурузы - 230 грн. |
|
13 |
Крышка Эликор 1 исп. 1 для корнеплодов - 230 грн. |
|
14
|
Заглушка на крышку Эликор 1 исп. 3 (надевается на загрузочную трубу корморезки и не дает вылетать зерну которое засыпается в бункер) - 40 грн.
|
|
15 |
|
Электродвигатели к Эликор-ам всех исполнений - 1350 грн. |
Также в продаже есть кормоизмельчители на выбор:
-
Кормоизмельчитель Эликор-1 исполнение 1 (зерно и корнеплоды)
-
Кормоизмельчитель Эликор №1 исполнение 4(Зерно + корнеплоды + стеб.корм)
-
Кормоизмельчитель Эликор №1 исполнение 5 (Зерно + солома + початки кукурузы)
-
Кормоизмельчитель ЭЛИКОР-1 исполнение 6 (картофель+ морковь+ яблоки)
-
Кормоизмельчитель Эликор-1 исполнение 8 (фрукты, овощи, початки кукурузы, зерно)
-
Кормоэкструдер шнековый кэш-1 220 Вольт и КЭШ-2 на 380 Вольт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 1.7 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 180 кг/час |
| Корнеплоды | 480 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 2 950 ₴
























