Связаться с нами для заказа товара:
+38-050-550-19-04
+38-067-705-33-69
+38-093-699-20-03
Кормоизмельчитель ЭЛИКОР-1 исполнение 7 (Украина)
Кормоизмельчитель ЭЛИКОР-1 исполнение 7 достаточно универсальный инструмент для приготовления корма домашней живности, так как в как в качестве сырья используются практически все виды зерновых, а также овощи и фрукты. Измельчитель Эликор 1 в исполнении 7 неприхотлив в обслуживании и прост в эксплуатации. Кормодробилка подключается в бытовую сеть 220 В, что делает возможным использовать ее повсеместно, где есть розетка, и способна работать продолжительное время без отключения на отдых. Мощный асинхронный двигатель, с потребляемой мощностью до 1.7 кВт, позволяет достичь производительности при переработке зерна до 180 кг/час, а в случае переработки фруктов и овощей ― до 240 кг/час.
Кормоизмельчитель Эликор 1 исполнение 7 способен приятно удивить своей высокой надежностью, так как он полностью произведен и собран украинским заводом "Электромотор", расположенном в г. Полтава.
В комплект поставки входят дополнительно два сита, на 3 и 6 мм, для регулировки фракции переработанного зерна и двумя дополнительными отбойниками.
Чтобы максимально увеличить срок службы измельчителя Эликор 1, производитель настоятельно рекомендует беречь его от атмосферных осадков и использовать только в соответствии с инструкцией по эксплуатации.
Интернет магазин LAFA.PL.UA предлагает запчасти (коплектующие /расходники) кормоизмельчителей Эликор всех исполнений:
1 |
Барабан в сборе (кукуруза, зерно) ― 225 грн. |
|
2 |
|
Барабан в сборе (зерно) ― 200 грн. |
3 |
Диск-терка (внутренний диаметр Ø-19 мм.) ― 220 грн. |
|
4 |
Сетки-сито, диаметр отверствий 5 мм или 2,5 мм и шириной 50 мм или 65 мм.- 75 грн./шт. |
|
5 |
Ножи «вертолет» комлпект из 4 шт. ― 120 грн. |
|
6 |
Нож для кормов- 110 грн./шт |
|
7 |
Нож для травы 110 грн./шт |
|
8 |
Экран(отбойники). Копмплект из 2 шт. ― 95 грн |
|
9 |
Пластиковый бункер для зерна и кукурузы - 150 грн |
|
10 |
Фланец бункера (проставка) ― 55 грн. |
|
11 |
Крышка Эликор 1 исп. 4 для измельчения стебельчатого корма/соломы ― 230 грн |
|
12 |
Крышка Эликор 1 исп. 3 для качанов кукурузы ― 230 грн. |
|
13 |
Крышка Эликор 1 исп. 1 для корнеплодов - 230 грн. |
|
14
|
Заглушка на крышку Эликор 1 исп. 3 (надевается на загрузочную трубу корморезки и не дает вылетать зерну которое засыпается в бункер) - 40 грн.
|
|
15 |
|
Электродвигатели к Эликор-ам всех исполнений ― 1350 грн. |
-
Также в продаже есть кормоизмельчители на выбор:
- Кормоизмельчитель Эликор-1 исполнение 1 (зерно и корнеплоды)
- Зернодробилка Эликор 1 исполнение 2 ― (мельница для зерна)
- Кормоизмельчитель Эликор 1 исполнение 3 ― (зерно/кукуруза)
- Кормоизмельчитель Эликор №1 исполнение 4(Зерно + корнеплоды + стеб.корм)
- Кормоизмельчитель Эликор №1 исполнение 5 (Зерно + солома + початки кукурузы)
- Кормоизмельчитель ЭЛИКОР-1 исполнение 6 (картофель+ морковь+ яблоки)
- Кормоизмельчитель «Эликор-1» исп.7 зерно+яблуки
- Кормоизмельчитель Эликор-1 исполнение 8 (фрукты, овощи, початки кукурузы, зерно)
- Кормоизмельчитель « Эликор-2 » корнеплоды
- Зернодробилка "ЭЛИКОР-3" Промышленная (380 вольт)
- Зернодробилка Эликор 4 промышленная 990 кг/ч
- Кормоэкструдер шнековый кэш-1 220 Вольт и КЭШ-2 на 380 Вольт
- Электрооблущиватель початков кукурузы Элук 600 кг/ч
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Фрукты |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 1.7 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 180 кг/час |
| Корнеплоды | 240 кг/час |
| Овощи | 240 кг/час |
| Фрукты | 240 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.7 кг |
- Цена: 3 900 ₴




























