
Бытовой инкубатор «Рябушка-2» ИБ-70-Э цифровым терморегулятором
500 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 550-19-04
- +380 (67) 705-33-69
- +380 (93) 699-20-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Связаться с нами для заказа товара:
+38-050-550-19-04
+38-067-705-33-69
+38-093-699-20-03
Инкубатор ИБ-70-Э «Рябушка-2» дает возможность инкубировать яйца домашней сельскохозяйственной птицы в условиях личного хозяйства.
Инкубатор ИБ-70-Э «Рябушка-2» дает возможность инкубировать яйца домашней сельскохозяйственной птицы в условиях личного хозяйства. Вмещает до 70 яиц курицы, 50 — утиных, 40 — гусиных и до 180 перепелиных яиц.
Инкубатор поставляется с цифровым терморегулятором, который автоматически с высокой степенью точности в процессе инкубации поддерживает заданную температуру.
- Температура поддерживается в автоматическом режиме.
- Диапазон температуры— 37,7-38,3°С.
- Яйца переворачиваются вручную.
- Питание током: 220 В, частота — 50 Гц
- Потребляет 30 Вт мощности
- Габариты: 480х480х215 мм
- Масса: не более 2,4 кг
- При поставке в комплекте содержится инкубатор, цифровой терморегулятор, мерный стакан, поддон пластиковый, тарелки пластиковые для воды, руководство по эксплуатации и упаковочная коробка.
Для дооборудования инкубаторов, или для создания инкубатора своими руками - пригодятся также:
- Вентиляторы - для циркуляции воздуха внутри инкубатора
- Тепловой шнур 2 метра - для обогрева инкубатора
- Тепловой шнур 4 метра - для обогрева инкубатора
- Гигрометр/Термометр TA-218 с выносным датчиком - для измерения температуры и влажности в режиме реального времени
- Цифровой термометр/гигрометр с выносным датчиком(маленький) - для измерения температуры и влажности в режиме реального времени
- Терморегулятор цифровой (с датчиком влажности) - для коректировки температуры в режиме реального времени и информирования о влажности в инкубаторе
- Терморегулятор цифровой ЦТР-2 - Терморегулятор цифровой расчитанный на 2 Кв нагрузки
- Терморегулятор цифровой ЛИНА ТЦИ-1000 - Терморегулятор цифровой
- Терморегулятор аналоговый (механический) - с одной ручкой настройки точности коректировки температуры
- Терморегулятор аналоговый (механический) - с двумя ручками настройки точности коректировки температуры (ГРУБАЯ НАСТРОЙКА + ТОЧНАЯ)
- Терморегулятор аналоговый для инкубатора - ТРТ-1000 -для коректировки температуры в режиме реального времени с двумя ручками настройки точности коректировки температуры (ГРУБАЯ НАСТРОЙКА + ТОЧНАЯ)
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴

