
Мобильный душ от Jackery, EcoFlow, Bluetti, Anker, Zendure, Fossibot, Houny, 2E, CTECHi, Flashfish, IQ станций
1 895 ₴
- В наличии 802 ед.
- Код: Душ від Зарядних станцій
- +380 (67) 705-33-69
- +380 (93) 699-20-03
Можно использовать в ванной при сезонном отключении горячей воды
В поле, лесу, землянке и в военных условиях.
Забор воды происходит через трубку которую можно опустить в ведро/кастрюлю/бытулку и комфортно, а главное качественно помыться (а с помощью отдельной кнопки отключением/ключением насоса можно экономить воду пока моешь голову шампунькой)
На море/глазки/входе/даче или для мойки автомобиля незаменимая вещь - после душека вновь чувствует себя человеком.
Работает от сети 220 Вольт (блочек 1)
Работает от 12 вольт автомобиля/скутера/мотоцикла/зарядной станции (блочек 2)
Под заказом можем сделать раземы с "крабами" чтобы можно было подключаться к клемму любимого аккумулятора на 12 вольт.
Под заказом можем положить кабель питания/преобразователь с 5 в 12 вольт. В данном случае можно использовать мощные power банки для запуска душа.
Шланг армированный
Кнопку залили герметиком
Переходники бронзовые
Хомуты из нержавеющей стали
Лейка пластиковая - хромированная
Длина трубок около 2-3 Метр каждой
Длина шнура-кабеля около 5 метров
Расход воды около 3-4 минуты ведро воды (напор хорош - смывать шампунь получается быстро и кофмортно)
По желанию можем доукомплектовать лейкой с 7 регулировками напора воды. (согласно можно увеличить или УМЕНЬШИТЬ расход воды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 4 л |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Производитель | Anker |
| Размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Толщина | 15 см |
| Основные | |
| Материал душевой системы | Пластик |
| Количество режимов струи | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина шланга | 5000 мм |
- Цена: 1 895 ₴





